Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ -> АНЕКДОТЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мы использовали новейшие методы мобильного голосования, и теперь можем совершенно точно утверждать, что "Единую Россию" поддерживают практически 100% регионов страны,- заявил Дмитрий Анатольевич.
Так же убедительно выступали, пожалуй, только родители Алсу сразу после шоу "Голос".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накопительные карты так называются, потому что они накапливаются у нас в кошельке. Я накопил уже 20 накопительных карт.
Маршал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По утрам гуляю с собакой по аллее недалеко от дома.
Так получилось, что примерно в это время сердобольные старушки выносят хлеб подкормить голубей.
Понятно, что к этому времени слетается целая стая разных птичек, помимо этих самых голубей, от тех воробьев до ворон.
На прошлой неделе наблюдал, как голубь!!!! в наглую атаковал одинокую ворону, отгоняя ее от рассыпанного корма. Та уворачивалась, отлетала, но сама не атаковала.
Все бы ничего, но сегодня утром вокруг кормушки дежурило с десяток ворон, устроивших геноцид уже голубям...
Назгул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал старый казак: если украинцев пошлют воевать с русскими, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал.
Назгул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...)))
Назгул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом?
Назгул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: ебанулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".
Назгул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
- Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
- Почему?
- Потому что весь дом думает, что это ты меня е*ёшь!
Лидер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человек, с которым ты встречаешься, спрашивает «кто мы друг для друга?» - это значит, что пробный период истек, и нужно решить собираешься ли ты оформлять подписку на него.
Лидер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Фима, ты ещё не женился?
- Роза Марковна, мне так хорошо одному, шо таки не хочется, шобы было ещё лучше...
Лидер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом строят 16-тиэтажку. В одном из подъездов будет 9 квартир на этаже. Чувствую, что пробки у новоселов начнутся сразу после выхода из квартиры...
Лидер

Я уже в том возрасте, когда, поздравляя меня с днем рождения, мне желают помимо крепкого здоровья, еще и долголетия...
Лидер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж сидит на кухне и горестно так жалуется коту:
- Нет, ты только представь, моя жена сегодня утром тройню родила! Это катастрофа, что теперь делать?
- Да что ты переживаешь? Пройдёшься по соседям да раздашь, как обычно!
Лидер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткие итоги выборов в Санкт-Петербурге:
Около 60% горожан проголосовали за шашлыки.
Примерно поровну - по 15% получили ИО губернатора города и поход за грибами.
Прочее и прочие разделили оставшиеся 10%
Frenk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если в Польше ребенок не выговаривает шипящие, его приравнивают к немым?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ -> АНЕКДОТЫ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: