Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартира в ЗАО Москвы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ -> САЙТ ВИДНОЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илелгель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 1:53 pm    Заголовок сообщения: Квартира в ЗАО Москвы Ответить с цитатой

Хочу купить квартиру в западном административном округе Москвы. И обязательно в новостройке. Какие сейчас атм строят новостройки и где уже квартиру можно купить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленивец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 2:12 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А почему вас интересует именно западный округ Москвы? Родственники живут или работа там будет? но вообще новостройки в зао очень удобны в плане транспортной инфраструктуры. Не знаю в каком ценовом диапазоне вы ищите, но вот к примеру с помощью этого сайта поищите себе что-нибудь в этом округе https://novostroycity.ru/novostroiki/zao
Алраксад

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие там районы. У меня там подруга живет и часто там бываю. Мне очень там нравится.С удовольствием бы туда переехал с севера Москвы. Так что поздравляю заранее с новосельем!
Skywolker

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зао еще отличная экологи я в отличии от другой Москвы и как уже отмечалось выше транспортная инфраструктура отличная. Так что даже если работа не там, я бы то же там выбирал бы квартиру.
Orissa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы плохо разбираетесь в рынке недвижимости, то лучше обратиться к специалистам. Они вам подскажут реальные цены за квадрат жилья в этом районе и сделают обзор застройщиков новостроек. Некоторые квартиры представлены [url=http://риэлтор.онлайн/magazin/folder/prodazha-kottedzhey]на сайте[/url] и вы уже сейчас можете присмотреть подходящий вариант жилья.
Ivan Petrov

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил себе квартиру к Мюнхене. Если сравнивать с московскими ценами, так она мне обошлась даже дешевле. Какие основные преимущества покупки жилья в Германии? да их множество.
Самое главное это то, что квартира в Германии будет приносить Вам хороший доход, если сдавать её в аренду!
Обращайтесь в «INTECO Real Estate» ( https://inteco-real-estate.com/novostrojki-mjunhena-obzor-zhilyh-proektov-so-sdachej-v-2021-godu-chast-1/ ) , специалисты Вам всё подробно расскажут и подскажут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ -> САЙТ ВИДНОЕ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: