Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ -> ФЛУД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виторган

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:02 pm    Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Мне мой начальник заказ сделал. Чтоб мы в главном офисе сменили все стулья. А то они желают лучшего. Некоторые несколько раз варились. Ломаются, бедненькие, от веса нашего начальства. А мое дело - маленькое, главное найти хорошие стулья. поделитесь контактами. У кого какие стоят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woril

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы скромно отзываетесь о своем начальстве. Денег-то сколько дает ваш бос на замену мебели? Если достаточно, то покупайте крепкие стулья, чтоб в следующий раз не пришлось варить их.
Виторган

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а кто нынче любит свое начальство? Да, исполняем приказы, да, уважаем, но мало кто его вообще любит. Поэтому такое отношение. Стулья скорее всего брать металлические? Как их вообще выбирать?
Woril

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офисная мебель должна быть добротной, качественной, желательно, сделанной из металла. Потому что в офисе мы проводим большую часть своей жизни. А если и работа сидячая - то вообще, смотрите, чтобы стулья были удобные и не скрипели. Можете для сравнения, посмотреть офисные кресла здесь https://www.slavstol.ru/office_chair.html Хоть будете знать от чего отталкиваться.
Виторган

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за наводку. А то я все равно хотел пойти в мебельный магазин и у них спрашивать что и к чему. А так, может здесь что-то выберу или хотя бы буду знать какие они есть. А вижу часто с сеткой кресла. Они удобные? Кто-то пользуется?
Woril

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома есть, то достаточно удобные. Даже мой 90 килограммовый вес выдерживает без напряга. Хотя предыдущее кресло подо мной сломалось и мы его вынесли на свалку.
Vollik

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они железные что ли?
Бастион

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мебельном магазине.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ -> ФЛУД Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: