Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отделка цоколя

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ -> САЙТ ДОМОДЕДОВО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алраксад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 10:12 pm    Заголовок сообщения: Отделка цоколя Ответить с цитатой

Надоело каждое лето заниматься косметическим ремонтом цоколя дома, хочу как то его сделать, чтобы и выглядел шикарно как-нибудь и при этом был прочным и не боялся ни ветра ни влаги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywolker

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво и оформить цоколь мне кажется можно только с помощью архитектурного бетона. Во-первых, их этого материала можно сделать хоть каменную кладку, хоть целый барельеф. Сами смотрите фото хотя бы на этом сайте http://7miracula.ru/product-category/artificialstone/ Во-вторых, этот материал стоек и к ветрам и влаге и перепадам температур.
Илелгель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А классно смотрится цоколь оформленный с помощью того бетона. Я раньше и не слышал о таком. А теперь мне тоже захотелось что-нибудь сделать из него. Вот фантазия сейчас у меня поперла.
Ленивец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда прикольный материал и сколько много из него можно сделать. Я как раз думал какой сделать порог к дому. Старый мне надоел и был он деревянный, а тут вон какие модно красивые сделать и крепкие главное.
Orissa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понимаю о каком цоколе речь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ -> САЙТ ДОМОДЕДОВО Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: